Список форумов форум

форум "Шахтеры Космоса"

Здрасьте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последние игрушки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум "Шахтеры Космоса" -> Просто треп.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndyLy

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Последние игрушки Ответить с цитатой

Игры в которые я играл, в последнее время. Краткое резюме.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sacred 3

После долгого ожидания (17 гб скачки), сегодня установил Sacred 3, запустил, весь в возбужденно радостном состоянии, и ...
Когда я играл 1 и 2 часть, никогда бы не подумал, что Sacred "эволюционирует" в платформер для младшего возраста, с "закликай их всех" и парой спец. ударов.
Печально.
Игру на удаление.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Divinity Original Sin

После начала новой игры - куча неоднозначных эмоций:
тру РПГ и все такое, взаимодействие с окружающим миром (типа можно поджечь лужу масла и нанести урон, заморозить воду и враги подскользнуться..)
но чем дальше в лес- тем игра становится более "хаотичней"...

Крафт : крафтить можно практически все,
но: вам приходится таскать с собой огромное количество ингредиентов
рецепты, которые вы находите, дают очень туманное описание что нужно делать
в итоге сама же игра дает совет : применяйте все подряд на всем подряд, авось получится что-то полезное.
Да, и необходимости в крафте совершенно никакой нет. Все можно "выбить" или купить без таких заморочек.

Квесты: главная головная боль
много неодназначных квестов, иногда просто не понимаешь что надо делать и тыкаешься куда попало в надежде что совершишь нужное действие и квест наконец-то "двинется" дальше.
куча квестов у меня повисло в незавершенных, потому что я не находил персонажа которому надо его сдать, даже если ( что было не всегда) в дневнике было написано кому его сдать.

И чем дальше, тем больше накапливается разных раздражающих непоняток. Да и нарастает усталость от монотонных действий: в бою уже используешь набор из 3 самых эффективных заклов для каждого перса- развития в боевке уже нет.

В итоге я остановился на моменте где надо входить в пустоту и дальше играть желания уже нет.
Пока не снес но и запускать не тянет.
Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум "Шахтеры Космоса" -> Просто треп. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах